: ,

г. Краснодар, ул. Сормовская - 7

+7 (861) 210 06 10

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать видеорегистратор!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите выбрать видеорегистратор!

Re: Помогите выбрать видеорегистратор! 4 года, 9 мес. назад #302

• ATEY
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Покупайте в местных магазинах. Мой знакомый заказал видеорегистратор из Китая. На цену повелся (20 долларов). Он то пришел. Вроде как бы и работает, только неправильно - перезаписывает одну и ту же запись постоянно. Отсылать назад смысла нет.

Re: Помогите выбрать видеорегистратор! 4 года, 3 мес. назад #458

• Александр88
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision MICRO.Очень удобен в использовании. Не смотря на малый размер, имеет большое количество гибких настроек.Не хотел загромождать стекло и этот аппарат - то, что мне нужно. Маленький экран не считаю недостатком. Разглядеть ситуацию он позволяет легко (а если нужны детали - у меня с собой обычно телефон с 5 дюймовым экраном, к которому подключаю этот регистратор напрямую и смотрю там). Порадовала приличная скорость передачи по USB, т.е. скинуть файл или просмотреть напрямую - без проблем! C прошлого моего устройства за 2 т.р. один файл копировался минут 10..
В ней встроенной памяти 16 Гб (!)Угол обзора камеры 135 градусов.процессор амбрелла 5
Понравилось, что во время записи можно нажатием одной кнопки защитить текущий файл от стирания. Интересный плеер для PC - с картой, скоростью и большим количеством других функций.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.88 секунд