: ,

г. Краснодар, ул. Сормовская - 7

+7 (861) 210 06 10

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Механические или сенсорные кнопки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Механические или сенсорные кнопки

Механические или сенсорные кнопки 4 года, 4 мес. назад #198

• Юрий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
У нас ребенку 5 лет, решили купить домофон, потому что можно оставлять хоть иногда самого дома. Может кто подскажет каким легче ребенку будет пользоваться с механическими или сенсорными кнопками.

Re: Механические или сенсорные кнопки 4 года, 4 мес. назад #240

• Igor
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
Юрий написал:
У нас ребенку 5 лет, решили купить домофон, потому что можно оставлять хоть иногда самого дома. Может кто подскажет каким легче ребенку будет пользоваться с механическими или сенсорными кнопками.

Современные дети в таком возрасте умеют пользоваться любой техникой. Но дело не в этом, какая связь между покупкой видеодомофона и оставлением ребенка одного?

Re: Механические или сенсорные кнопки 4 года, 4 мес. назад #259

• stateika777
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Кому как, ну а мне сенсорные игрушки абсолютно не по душе. Даже подарила свой сенсорный мобильник племяннику, взяла себе его кнопочный, с таким намного удобнее!

Re: Механические или сенсорные кнопки 4 года, 4 мес. назад #270

• Serg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Я тоже сенсорной технике не очень доверяю. На мой взгляд, механическая аппаратура намного надежнее и ломается значительно реже и труднее. Тоже не понял взаимосвязь домофона и нахождение ребенка дома без родителей.
Изменено: 4 года, 4 мес. назад от Serg.

Re: Механические или сенсорные кнопки 4 года назад #443

• Igor
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
Serg написал:
Я тоже сенсорной технике не очень доверяю. На мой взгляд, механическая аппаратура намного надежнее и ломается значительно реже и труднее. Тоже не понял взаимосвязь домофона и нахождение ребенка дома без родителей.

Возможно, речь идет о кнопках на внутреннем блоке домофона. Самые "свежие" модели таких устройств вообще не имеют кнопок, их заменяет сенсорный экран.

Re: Механические или сенсорные кнопки 4 года назад #450

• РоманБ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Честно говоря, не сказал бы, что это вопрос хотя бы чуть-чуть принципиальный. Мне, например, больше нравятся обычные кнопки, но это именно на уровне "нравится - не нравится"...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд